А есть тут владельцы дастера? Или может, знакомые? Как вообще машина? Довольны

Michael-1

New Member
А есть тут владельцы дастера? Или может, знакомые? Как вообще машина? Довольны ли владельцы?
 


Forpost

New Member
да ты что?! Они там дастер нахваливать будут. Кто кроме владельцев Логана правду скажет? =)))
 

Spoilt

New Member
а я разочаровался! За эти деньги можно совсем другого класса машину купить!
 

Svvetaa

New Member
ну вот без очереди, максималка с допами 760-780. За 760 брат купил кошкай 2009 года в максималке 4х4 и пробегом 47тысяч.
 
ну вот без очереди, максималка с допами 760-780. За 760 брат купил кошкай 2009 года в максималке 4х4 и пробегом 47тысяч.
 

Fanamuar

New Member
купил в июле месяце и ниодной проблемки. Лампочки даже родные)
 

crim

New Member
не стоит он этих денег. По хорошему он должен стоить максимум 650 В принцепи когда они только появились,они столько и стоили...
 

homatomas

New Member
Логан тоже не стоит своих денег, ну т.е. когда он только появился стоил нормально, в мире все дорожает к сожалению.
 

Otchim

New Member
вот я своего взял за 340. 1.4,кондей,электро подъемник. Новый Но 2008 года. Когда ставил на учет рядом стоял такой же комплектации 2012 года но за 420
 

Kpd

New Member
да,на авто.ру были хорошие варианты. Но это уже б/у поэтому решил взять новую,но 2008. Всеровно я ее уже продавать не буду.
 
да машина была под арестом. Фирма обонкротилась и машины стояли до окончания процедуры банкротства... Купил его 28февраля 2012года
 

Сверху