А зеркала с Ларгуса подойдут ? вблизи я их не рассматривал , а из далека похожи.

XXX

New Member
А зеркала с Ларгуса подойдут ? вблизи я их не рассматривал , а из далека похожи. И какие еще детали подходят от отечественных авто на наш логан?
 


matsimon

New Member
зачем ставить з\ч от отечественных авто на логан? Ресурс, качество значительно ниже.
 

Spring

New Member
ху*ню не несите, пожалуйста, или Вы считаете, что авто целиком на одном заводе собирают?! Это унификация...на логан, дастер и сандеро ставят те же запчасти
 
Для начала сходите и загляните в словарь. Выучите слово унификация. Во вторых выучите слово локализация. В третьих протрезвейте и прочтите внимательно что хочет автор, а что ему ответил я. Про применение этих зч на сандеро и альмерах речи не шло.
 

Krista

New Member
я прекрасно знаю значения слов, если вы заглядываете в словари, видимо при каждом новом слове, то уж извиняйте...самообразование - это конечно хорошо, но не по принципу "смотрю в книгу - вижу фигу"...ибо при чем тут локализация...и так по теме - я говорю исключительно про ларгус, про применение зч от иных отечественных авто (за исключением мелочевок которые многие ставят и от тазов) адекватный человек не спросит
 

Сверху