бесит когда сзади машина с ксеноном едет,слепит. Хочу зеркала заднего вида

asstaa2

New Member
бесит когда сзади машина с ксеноном едет,слепит. Хочу зеркала заднего вида затемнить,ну типа анти-блика чтобы было. Что посоветуете?
 


Включай аварийку и медленно останавливайся (согласно правилам - именно так следует сделать, если ослеплен). И пусть этот придурок через сплошную объезжает (если дорога узкая).
 

spin

New Member
бесполезно!
что изменится если хозяин авто урод?! раз поставил ксенон,значит ему плевать на других! а недавно выяснила,что многие не в курсе,для чего иногда противотуманку включают!
 
на днях муж до полной остановки с аварийками,а этот дебил сзади так и не поехал никуда! вот чего с такими уродами делать?! и ведь даже сплошной не было,мы так и не поняли что это было....
 

fph

New Member
Хочу себе назад поставить мощную фары с лампой 100 Вт и тумблер отдельно.
 
Мужики рассказывали, как один мудак за камазом на дальнем ехал, ну камазисту все это достало и включил фару-прожектор, тот мудак едущий на дальнем "ушел" на обочину. По теме отдельная фара сзади убивает 2 зайцев- ночью назад будешь здавать, включил фару и светло становится, ну и кто ездиет на ксеноне и на дальнем.
 
Мужики рассказывали, как один мудак за камазом на дальнем ехал, ну камазисту все это достало и включил фару-прожектор, тот мудак едущий на дальнем "ушел" на обочину. По теме отдельная фара сзади убивает 2 зайцев- ночью назад будешь здавать, включил фару и светло становится, ну и кто ездиет на ксеноне и на дальнем.
 

crim

New Member
Вспышку от фотоаппарата ставят на заднюю полку. Слепит лучше чем 100 вт фара и наводить не надо. И в случае чего можно сказать: "вспышка валялась на задней полке и на кочке сработала, сам чуть не ослеп, сейчас уберу" =)))
 

meiko.kaji

New Member
Можно сказать даже так: "вспышка валялась на задней полке и на кочке сработала. Если сцуко не отрегулируешь фары - я кочки объезжать не буду, и она сработает еще раз" :)))
 
когда на оке ездил, у мня ночью от сзадистоящих ксенонщиков в салоне было светлее чем от солнца днём. а на логане проблемы "слепят сзади" воще ненаблюдал ниразу ))
 

Сверху