Блин съездил сегодня в автосервис на диагностику подвески,правый наконечник

Блин съездил сегодня в автосервис на диагностику подвески,правый наконечник менять нужно,следовательно развал-схождение,датчик гура,прокладку поддона.Пробег всего 32тыс.Машина 2007г.Осенью ремонт ходовой делал на 10 тыс.Чего-то мне это не нравится!!!
 


WebMaster

New Member
ну за 6 лет это оч маленький пробег,так и будет все сыпаться так что лучше или в гараж на пожизненно или постоянно кататься.
 

Kpd

New Member
Думаю всё сделать,начнет дальше сыпаться(езжу постоянно) - буду продавать-что-то новое брать.
 

portek

New Member
Проверка рулевого Logan 2005 — Энциклопедия журнала "За рулем"
 
Да у меня датчик гура в масле(средне),жидкость на месте,сказали поменять-блин он дорогой.Машину подняли - под движком чуть-чуть видно масло было(можно не менять) сказали прокладка поддона,а наконечник колесо шатали показывали-может и наеб.А заехал ремень генератора подтянуть,подтянул-всё нормально стало-ничего не свистит.Думаю на Лассаля съездить.
 

pawel3

New Member
Поехал у себя в Пушкине мне хуйни какой-то наплели - надо электрика,ремень генератора не тот , ролики не в порядке,я психанул - год назад менял в Петровском на Московском ремень Грм,ролики,ремень генератора-взял книжку и поехал в Петровский-меня сразу приняли,даже без очереди,ремень генератора подятули-свист пропал при включении обогрева заднего стекла.Решил раз приехал диагностику ходовой сделать-я рядом был всё смотрел- но я в этом не очень понимаю.
 

sanguine

New Member
А на то что сказали, если делать цены пипец-я даже там и не думаю делать.А в Пушкине куда ездил ремонтироваться,вообще в сервисе разочаравался-ремень генератора подтянуть не могли-хуйню какую-то плели.Бля работники!!!!
 

Сверху