БЛОНДИНКА РУЛИТ



Кругом разводилово.У офицалов накинут тыс 50 руб.У не офицалов 100 а то и больше..Хрень такая по всей стране надо законом защитить потребителей.вводить за обман уголовную ответсвенность,и лицензии лишать.Но в этой стране где все друг друга наё. ва .. ют этого не будет.
 
Сейчас искал сандеру, базовую комплектацию. Прям в лицо говорят я вам её продам если вы у меня ещё на 50 тыщ возьмёте допов, иначе мне смысла вам нет продавать я на этом ничего не наварю
 

webmti

New Member
У них постоянная отговорка что они зарабатывают: только на допах.сигналки ставят китайские цена 1500 руб они впаривают за 30000руб резину одевают говорят с завода стоит импорт+25ооо руб, не говоря что навешивают когда люди берут в кредит замок сюда замок туда.
 

ilarin

New Member
Вот именно по этой долбанной причине моей следущей машиной НЕ будет РЕНО(((. Несмотря на все достоинства. А проблема вся в том, что Автофрамос НЕ несет ответственности перед своими уполномоченными дилерами
 

ombra

New Member
Мне повезло ,продали за свою цену 405т сильвер ,но взяли за доставку с завода к ним в салон 8т ,коврики за 3т предложили но не настаивали)
 

kos

New Member
не знаю ...помойму это для недалеких и для регионов такое разводилово, я купил свой блэк лайн в 11 году без всяких допов, более того мне сделали скидку 3 рубля. В Мск можно спокойно найти логан у официалов без всяких допов, не настолько логан сейчас популярен как 3-4 года назад.
 

usama

New Member
без допов можно найти только ту машину которая идёт в топовых комплектациях, или как у тебя спец сериию А базовую комплектацию просто так им нет смысла продавать
 

asstaa2

New Member
у нас комплектации ,раньше блек потом сильвер не украшают допами,а вот на заказ там да.
 

Dronni3d

New Member
Мне повезло я взял в Нижнем Новгороде Экспрешион 1.6 8 клап красный тореадор за 402 тысячи) И то думаю дорого
 

Сверху