братья помогите ! перестал показывать датчик уровня топлива (А) налил 500 р все

kos

New Member
братья помогите ! перестал показывать датчик уровня топлива (А) налил 500 р все равно стоит одна полоска! что делать ?
 


Michael-1

New Member
Это поржать написал? На логане ключ от бензобака и от зажигания один! как можно заправить на заведённой машине?
 

Voron_

New Member
Легко. У меня сигналка старлайн не дает заглушить двигатель при поднятом ручнике. Вынимешь ключ - двигатель продолжает работать.
 

Venom

New Member
еще раз повторяю. Вынимешь ключ - машина дальше работает.
 

Camomile

New Member
Ты прикалываешься сейчас? Сигналка с автозапуском по твоему как заводит двигатель?
 
Поэтому есть танцы с бубном, поначалу напрягало. Щас привык.
Так все таки что у автора темы? После поездки так и не стал показывать?
 

Spoilt

New Member
входишь в тестовый режим БК (включил зажигание, и удерживаешь кнопку переключения режимов (общий/суточный пробег) пока стрелки не начнут дергаться). Далее нажатиями кнопки переходишь к экрану на котором остаток топлива, и там удерживаешь кнопку пока ошибка не сбросится.
 

Koha

New Member
Это известная бага, нельзя заправлять при включенном двигателе, потому, что ЭБУ (также как и Виталик =) не понимает как можно ехать и заправлять машину одновременно и выдает ошибку =)))
 

Koha

New Member
Это... я заправлялся пару раз с включенным двигателем и ничего не было О_о
Мой ЭБУ умнее вашего?
 

RostikUltra

New Member
Мне так кажется эт глюк просто, там же реостат наверно в баке стоит с поплавком, поэтомуне важно заведена машина или нет
 

XXX

New Member
Когда топливо тратится он ведь уменьшает количество палочек, а тут наоборот прибавка топлива, палочки растут
 
А вот на кочках бензин плещется, показания же не увеличиваются и не уменьшаются? =))) Хотя реостат в обе стороны скачет? Как так? =)))
 

Сверху