Буду менять термостат, и охл жидкость, термостаты в магазине

Fanamuar

New Member
Буду менять термостат, и охл жидкость, термостаты в магазине такие:
febi
valeo
gates
что взять?

и какую охл жидкость? сколько литров?
 


Krista

New Member
гатес бери и прокладку орижинал

охлаждайку type D иле G12
 

JohnDo

New Member
valeo или gates бери. ко второму оригинальная прокладка нужна будет, т.к. та что в комплекте - гумно полное.

охдаждайки - литр оригинального концентрата + литр воды.
 
а смысл от этого разве поменялся?))) просто на ветрине магазина есть желтый, зеленый и красный, я взял желтый и на обороте написа g12+))
 

Scorpion666

New Member
а бывает и газировка желтый красный синий. по цвету вродь тож подходит
 

BP13

New Member
Поменялся,хотя бы потому что этого же цвета может быть и другой тип антифриза,который нашему авто не подходит!!!
 
Вот тут показано как и чего, единственное, я не верю в полторашку, там трубы мешают, так что лучше на улице менять, пусть антифриз стекает наружу, на днях у себя тоже займусь
 

Svvetaa

New Member
ээ!! довай природу то беречч, палтараху та пастарайся всунуть там
)))
 
невлазит. если всунешь ее, то она под отрицательным наклоном, антифриз децл заходит в нее, а потом выливается. только гемор и все
 

foru99

New Member
В 1,5 бутылке срезаю попу на длинный конус. в пробке сверлю отвер. и вставляю рез. трубку, бутылку подсовываю справа термос.,трубку через низ в дырку пропускаю и на полу ставлю 2 л бут.Ни капли не пролил, профильтровал и снова залил. Обязательно стравить воздух и тоже под колпачок ставил эту же 1,5, чтобы не проливать охлажд. Интересно, что уровень стал выше, чем до замены, наверное металл термоса толще. Сразу 4 долгожданных палки и нет проблем. За 20 мин. справился.
 

Сверху