Цепанул зеркало,, отвалился кусок пластика, вопрос поменяЮт ли мне его по каско?

Цепанул зеркало,, отвалился кусок пластика, вопрос поменяЮт ли мне его по каско?? Первый раз такой случай. Проблем со страховой не будет??
 


prlink

New Member
Спросить нужна ли справка из милиции, и принимать решение, самому ставить зеркало или собирать все бумажки и просить страховую оплатить
 
Оно стоит 1200 или 2200 за пару . Или бегать собирать бумажки и ждать ответа патом ждать запчасти патом ждать установку . Я сегодня тоже Ездил к афицалом нужен был ключ для снятия детективных колпаков забыли мне дать прождал 3 часа что получить пластмассовый ключ
 

Илья

New Member
Видел, где-то продаются сами накладки на зеркало, например, здесь-http://logan-help.ru/katalog/products/kuzov
Обидно и прекрасно понимаю как, сам оп не осторожности и неопытности снес зеркало в день покупки....
 

Docha

New Member
а разве ключ для снятия колпаков пластмассовый? у меня вроде некая конструкция из проволоки, правда, при его помощи так и не удалось снять колпак, мне проще руками аккуратно потянуть
 

seryoja

New Member
На шиномонтаже ножницами отворачивают, если этот ключик дома забудешь)
 
Вообще в правилах каско все наисано) как правило справку из милиции, заявления всякие, постановление о прекращении у.д. но могут быть исключения у страховой, мол деталь плевая, можно и без справок... надо звонить узнавать
 

Всадник

New Member
По-ходу один я бы забил и купил новую накладку за косарь, чем бегать с бумажками по страховым
 

Сверху