че лучше взять приору люкс или рено



SPEC1AL1ST

New Member
Конечно приору, у приоры такое качество сборки и комплектующих отличное что логан рядом не валялся ;)
 

gonnie

New Member
если тюнить хочешь, двиг заряжать, то приору. Если просто ездить то Логан)
 
конечно логан,примора рядом не стоит,выше прокоментировавшие прикалываются,поэтому только логан.
 

webmti

New Member
Я бы взял приору потому что у логана нет комплектации ЛЮКС, есть только престиж, а люкс по смыслу круче ;)
 
два месяца назад стоял перед таким же выбором приора в люксе за 400 с лишним или логан почти голый за 430, до этого ездил на ваз 2112 и в рот я катал советский автопром, выбором доволен!
 

sergejluzhkv

New Member
400 за приору - деньги на ветер. 430 за логан - деньги за качество и за нормальную машину, которую потом можно будет так же нормально продать. А этот тазик будет нахрен никому не нужен, кроме чотких пацанчиков тыщ за 150.
Выводы очевидны.
 
Если хочешь тупо гоняться бери приору,а если планируешь спокойно и просторно ездить куда хочешь ,то логашку!(обрати внимание на логан2)
 
Просто посмотри на приору что будет через 2 или 1 год . сравни с Логан . Я тоже рассматривал это вариант покупки Приора много во дворах стоят задница опушена страшна выглядит. Форум сравни по обслуживанию Что за 1 год вложишь .Вывод и решения придет вам само .
 

Сверху