че то я не понял. В престиже уже с завода стоит магнитола? если да, то напишите

Svet

New Member
че то я не понял. В престиже уже с завода стоит магнитола? если да, то напишите модель плиз.
 


Я знаю что раньше ставили баупункт на заводе с динамиками фиг знает какого производителя. Потом видать что-то случилось и установку магнитлы отдали на откуп дилерам, ну т.е. заказываешь как бы на заводе а ставит дилер за 9000. А сейчас что ставят хз, но с фирменным подрулевым джойстиком.
 

rukol

New Member
короче если и будет стоять. сниму нафиг и возьму такую как мне надо :)
 

Alex

New Member
Нет нестоит. Это доп опция. У меня престиж,магнитола норм тока колонки слабые
 
В престиже с завода идет только аудиоподготовка, а это 4 хороших провода на штатные места, вырез и сетка под колонки сзади.
У меня престиж, всю музыку ставил сам.
 

Customer

New Member
У офов заказывается как доп.опция.В Москве приходишь в салон тыкаешь пальцем в магнитолу-колонки и говоришь ХОЧУ,но цена два конца,а установка самому под пиво пол-часа,дольше провода прозванивать +/- и надо хвост в машине смотреть,сейчас какие то другие нежли раньше надо переходник покупать.
 

Fredo

New Member
+ и - ? Без клемм что ли? Просто они разные должны быть! )
 

seryoja

New Member
там фишка стоит,переходники не обоснованно дорогие,можно тупо срезать провода и обжать новые наконечники.Провода прозванивал что б убедиться в правильности подключения.Кстати если из родной фишки вынуть провода,то минусовой нормально надевается на колонку.
 

avs

New Member
Вот такую магнитолу ставят на логаны и сандеро на заводе с подрулевым джойстиком!
http://www.youtube.com/watch?v=n70L5ZNYLGE
 
ну иди померий сечение проводов, а потом иди в магазин сечение посмотри и цену. Чтож вы за умники. И не престиж, и не видели, зато откуда им там взяться. Оттуда, откуда у таза никогда не возьмется.
з.ы. а потом еще посмотри из чего акустические гавнокитайские провода сделаны, из какого сплава и в логане из меди.
 
не надо тут на нас нагонять. Я собираюсь ставить мощную музыкальную систему и родные провода с сечением даже в 1 квадрат расплавяться от напряжения. Тем более я сам техник по ремонту и обслуживанию подстанций. Так что я знаю, что пишу. А Вы, просто троллите!!!
 

Nick-From

New Member
значит хорошие провода лежат. У тебя саб активный есть? И сколько колонок?
 

Сверху