чего не так?! 160 кмч предел 1.6 8кл...дальше вообще не едет машинка...ни в

Svvetaa

New Member
подскажите, чего не так?! 160 кмч предел 1.6 8кл...дальше вообще не едет машинка...ни в какую...км за 3 еле до 170...пробег 150тыс....раньше по спидометру 190 набиралось, а этим летом печаль какая то...только вот не надо мне нотаций про скорость...просто явная неисправность, хочу устранить... клапана не регулировались и форсунки не мылись...но на меньших скоростях все как и было
 


не...пробовал разный, не едет...еще кстати на низах хуже стал тянуть...на низких оборотах не разгоняюсь уже давно, но вроде было лучше...во всяком случае появился непонятный рывок с 4х тысяч ровно, до сего как то плавнее и эластичней было
 

Postal23

New Member
вообщем нормально ездет с 4х до отсечки, но на пятой после 160 не едет, так было раньше с кондером вкл...теперь с кондером хуже автобуса(((
 

Superbot

New Member
у 185000км, 2005 год. Вчера 170 дал по МКАДу, дальше че то уперлась. Тоже думаю надо инжектор почистить, а то ни разу еще
 

ZAG

New Member
регулировал на 90000) Ну у меня 170 на 195 65 15)и это по МКАДу)))трафик мешал))то есть это не предел) Так то и за 180 может уйти)
 

Byltyr

New Member
R15 поставить, топливный фильтр промыть ну и всю топливку. Если совсем скучно залей 98 :)
 

ilarin

New Member
И...? если сравнивать погрешность увеличивается со скоростью т.е. на 150 будет около 7+++кмч. Если сравнивать с R16 то прирост около 12 - 15 кмч. Это дело на драйве считал народ, только не для логана.
 

Сверху