Что лучше брать 1,4 или 1,6 ? У них сильно различаеться расход топлива? Надо

Nick-From

New Member
Что лучше брать 1,4 или 1,6 ? У них сильно различаеться расход топлива? Надо чтоб 180 км/ч хотя бы выдавал, чтобы ипаные зубилы не обгоняли
 


@frikan@

New Member
динамика разгона на уровне 2115 . у меня 1,6 логан,по прямой 190 км/ч выдает,но для этого нужна длинная прямаЯ))
 

ELar

New Member
капец 180 .вы собрались ездить на кольцевых гонках ?не хотел бы я встретиться с вами на дороге на такой скорости,и не завидую тем кто будет ехать рядом на пассажирском креслие.))))
 

naEska

New Member
165 ездил(16кл.)разгоняется легко и едет нормально.Дальше разгоняться смысла нет,во-первых негде,во-вторых на права сдавать заново неохота.Всё таки дороги у нас не для таких скоростей.
 

sheamusbatti

New Member
любое зубило порвет 8 клапанный логан, а приора и 16 клапанник порвет в легкую
 
Блииин, продам логан куплю зубилу, чтоб логаны обгонять! И еще 30 тыщ вложу в тюнинг злых валов, ресивер, и дросселя) Как я раньше не догадался)
 

Count Zero

New Member
1.4 это как 1.6 с включенным кондером. у меня 1.4 все норм, только слабоват на обгонах. прошивка в помощь, разница при покупке 1.4 и 1.6 15-25 тыс. рублей, а прошивка 2500-3000 рублей.
 

aiv

New Member
ну для гонки с зубилами явно не логан нужен. Он выше 140 как корова себя ведет. Проще купить ту же зубилу для пацанчиков и затюнинговать, раз скорость важнее
 

denvep

New Member
в половине зубил, уже после 130, кладку кирпичей оставить можно. ))))
 

Сверху