Что можете сказать про фильтр этой фирмы производителя. Как по качеству можно брать

Добрый вечер. Что можете сказать про фильтр этой фирмы производителя. Как по качеству можно брать?

Axk1pS0DHTg.jpg
 


AMD мне понравился как встаёт, крыжка верхняя садится без проблем,идеально, ничего попадать в пазы не надо
 

BP13

New Member
Нормальный производитель, я ставлю на дастер, по мне не хуже оригинала!
 

Nick-From

New Member
Ставлю воздушный и масляный фильтры от этой фирмы. Уже не на первую машину. Все ок
 
Фирма то неплохая,но дороже оригинала по цене, смысла нет покупать . Есть сайты автодок, emex..если живешь в глубинке- автопитер .
 

XXX

New Member
Ставил один раз, чуть больше посадочного кольца, а так отходил свои положенные км. Масляный ставил тоже, не потек ничего не случилось. Салонный тоже нормальный
 
MARSHALL

Marshall Autoparts B.V. – нидерландский производитель запчастей и комплектующих для коммерческого и легкового транспорта под собственным брендом MARSHALL. Компания была образована в 2006 году и начала свою деятельность с производства элементов подвески для коммерческого транспорта DAF, Scania, Volvo, MAN, Mercedes, Iveco, Renault, прицепов и полуприцепов. Сегодня ассортимент продукции MARSHALL представлен широкой линейкой запчастей для легковых и грузовых автомобилей, а также прицепов европейских, американских и азиатских брендов. Все запчасти MARSHALL спроектированы и произведены на современном оборудовании с расчётом на суровые, бескомпромиссные условия эксплуатации, что позволило MARSHALL занять и удерживать лидирующие позиции на рынке запчастей для коммерческого транспорта на протяжении многих лет. В каждую деталь MARSHALL вкладывает свой профессионализм и ответственность.
Официальный сайтhttp://marshall-parts.comСтранаNL
 

Сверху