Что то я раньше не подготовился,когда было дешевле. Уверен в этом! А сейчас 3500 за балон жаба душит отдавать за зиму виатти. Бюджетнее наверно всё г.

sergejluzhkv

New Member
Что то я раньше не подготовился,когда было дешевле. Уверен в этом! А сейчас 3500 за балон жаба душит отдавать за зиму виатти. Бюджетнее наверно всё г...? Да?
 


Fredo

New Member
хорошая резина, но городская! По рыхлому снегу не особо!
 

kasma

New Member
не понравилась, второй раз такую бы не купил. После 4х с половиной зим и примерно 70 тыс км вся стала сильными восьмерками и из 4х колес 3 - овалами, на одном вылез корд. При этом сохранилась примерно половина шипов и протектора, то есть теоретически она бы еще походила. Понимаю, что пробег немаленький, но например, тот же Нордман 4 был в более лучшем состоянии после примерно такого же пробега, чем 5й. По ходовым качествам крепкий середнячок, но не более. Лучше чуть добавить и купить не из линейки эконом-класса. Все ИМХО.
 

crim

New Member
седьмой дороже, количество шипов так де одинаково, купил пятый нордман
 
Виатти тоже не особо, на калине катался на нордмане 5 очень понравилось, да вылетают шипы и это и есть минус именно этой 5 ой модели, сейчас на логане липучка белшина 12-13 года вот думаю смогу ещё зиму откатать или менять придётся )
 

rukol

New Member
кому как ме наоборот виaтти больше нoрдмaн понравлась
 

bejee

New Member
На виaтти хоть гарантии год есть, лишней не будет, по нашим то дорогам.
 
Каждому свое конечно, но я взял в прошлом году зимнюю резину от виaтти. Бюджет был ограничен, поэтому хотелось найти что-нибудь приличное и по цене и по качеству.Был удивлен что шина комбинированная шип+ липучка.За первый сезон на них, впечатления сложились очень даже хорошие. В сильные холода не дубеет, неровности разные, ямки мягко проходят. По рыхлому снегу катят отлично, со снежной кашей, что в нашем регионе часто, справляется уверенно.
 

kaizer

New Member
Ну Виaтти сама по себе бюджетная и 3500 зав баллон через месяц будет казаться хорошей ценой, так что лучше сейчас брать, а так по качеству и цене виaтти норм то что дешевле врядли лучше будет
 

Сверху