Дали 10 суток )),маловато будет..



bublik

New Member
Прико, если зайти к нему на страничку, то там полный холивар творится) его друзья и мотоциклетное сообщество пишут что все мрази и полиция и те кто не поддерживают его выходки, а кто не поддерживает пишут что они мразоты)
 

max9

New Member
Там даже аргументы такие, что если у вас нет кайена то вы нищеброд и тупой дятел, а парень чоткий ему все можно, а полиция и журналюги просто раздули скандал) ну с последним я согласен)
 

promosayt

New Member
Комент один дельный понравился :
Ду Кати
интересно, кто нибудь думает, перед тем как оставить комментарий?
оказывается, тут многие одобряют езду по встречке и пересечение сплошной. Зато огдак мы пересаживаемся на мото, и подобные нас сбивают - тут мы все горазды орать, что такие уебаны ездят!
 

webmti

New Member
нет ребята, такому товарищу за рулём не место, сколько из-за него может погибнуть людей...Лучше бы видео кончилось его встречей с КрАЗом например :) был бы более логичный конец, а так отсидит 15 суток и опять за старое, всё равно ни прав ни документов..лишать нечего
 
Я думаю он отсизит 10 суток, (причем сидит он с мобильником кажется и пишет всем), выйдет и снова в отместку будет творить всякие не веселые дела)
 

Kukin

New Member
за штрафы могут посадить) если и приставам отказал ,а придут с арестом то и денег уже не возьмут ,если и захочешь заплатить .
 

Databuild

New Member
боюсь роток попорчен был всякими разными гадостями, что народ тупа брезгует)))
 

Сверху