Делюсь своим опытом, заказал перед нг передние рычаги, после нг поменял, пробег около 3,5тыс.км, застучало слева, поднял, глянул-пыльник шаровой

Всадник

New Member
из машины, велосипед делают, купи лучше вилик старый, и п.. Ь яйками об раму, может мозги появятся
 


Nick-From

New Member
глупости не говори в минимальной комплектации стабилизатора вообще нет и шаровые так же ходят.
 

Svet

New Member
даладно, жаловался в этой группе не один человек, что без стаба шаровые мрут просто
 
у меня два Логана один со стабом другой без и есть с чем сравнить. Единственное со стабом тяжелее диагностируется шаравая особенно в начале когда только начинает стучать. Так что отдыхай
 

sanguine

New Member
Ценник за железки нормальный, просто когда в следующий меняй сразу смазку и пыльники. Да и у хороших производителей пыльники тоже бывает хватает на неделю-месяц
 

Groznii

New Member
забыл написать, смазку всегда менял, как и в этот раз. а пыльник никогда, ориентировался при заказе на тот момент чтобы были верхние уплотн.кольца. спасибо за совет
 

Venom666

New Member
не ради рекламы соседу в такси поставили осенью formpart Турция, пробежали около 30к, недавно ступичный меняли, проверили рычаги живее всех. Цена была 1600 за штуку! Себе в запас тоже такие взял
 

goodlucker

New Member
вот подтверждение тому что можно за хорошую стоимость поставить хорошие рычаги. Ато тут некоторые за оригинал лечат, мол лучше ничего нет. Из оригинала ставлю только грм и помпу, а остальное, как я считаю, можно и аналоги рассмотреть.
 

Mr. EKO

New Member
ну оригинал нас подвёл ГРМ, на 70к рванул, ремонт встал нескольких лет назад в 15. До этого оригинал по 90 ходил без проблем.
 

Сверху