дифлекторы на окна,колхоз или необходимость



@frikan@

New Member
смотря от ряда факторов, я вот люблю и покурить в машине и при скорости за 130 а тут все в салон полетит, летом люблю во влажную погоду не доконца закрывать стекла, свежее чем через печку, а дождь в салон пойдет, поэтому мне они необходимость, а на счет колхоз, не знаю, симпотно выглядит, ветка с дерева упала, ветровик в дребезги а на двери ни царапинки, спас
 

Spring

New Member
ну хорошо,тогда по рекомендуй фирму производителя чтобы качественно приклеивались.
 

kos

New Member
ANVair или V-Star, многие плюются что азард хреновые, отклеиваются и прочее, у меня они прекрасно стоят, попались в магазине за 500р вот и взял, V-Star у нас только на заказ и ценник до 2т доходит! Главное обезжирить поверхность и все клеится что надо
 
у меня тоже такие стоят, отклеились, сходил в магазин и купил скотч двухсторонний нормальный и держится уже второй год))))
 
нах они нужны? кому не нужны... а кому охото в пробке жарким летом без кондея свежим воздухом подышать и не загадить тряпичные части обшивки дверей, да и просто сидеть с мокрой левой рукой...... необходимость!))))
 

Misterio1984

New Member
"охото в пробке жарким летом без кондея свежим воздухом подышать"

В ПРОБКЕ...
ЖАРКИМ ЛЕТОМ...
СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ...

У меня одного чувство, что тут что-то не то? =)))
 

Dronni3d

New Member
теперь все понятно. Покурил и чтобы проветрить легкие, дышишь свежим воздухом из Питерской пробки =)))
 

Сверху