Для тех кто в танке и не знает что есть другие формы кузовов (фото 2,хендай и там нет такого гемора),этот пост тем 62 человекам для общего

Dextra

New Member
Для тех кто в танке и не знает что есть другие формы кузовов (фото 2,хендай и там нет такого гемора),этот пост тем 62 человекам для общего кругозора .даже если ты тихо откроешь дверь то все равно снег малость попадет в салон из уплотнителя,а не с крыши (естественно его уж убераешь )
.вот и приходиться подставлять отражатель и выгребать снег из уплотнителя чтоб салон не попало. .

oLb0KvQfk6w.jpg
 


Superbot

New Member
сейчас киа рио х лайн,помимо логана и там проблемы нету чтоб нужно было сметать снег с сиденья так дверь заходит под крышу.вся суть в посте в этом и заключается что есть разные виды крыш.
 

virtus78

New Member
Ни чё себе у тебя подгорело Две снежинки упало и это называется гемором >
 

Docha

New Member
тут доказывают люди то что все оказывается из за того что с крыши снег не сгреб,а то что есть другие формы крыши они конечно и не знали .
 

st15

New Member
чудак человек)) Я 18 лет на пассате б3 отъездил. Там такая же крыша как на вашей трахоме. Со всей ответственностью заявляю - снег летит так же как и на логане
 

asdfdsa

New Member
я в молодости на ВАЗ 2114 отьездил и и могу заявить что такого не было и там.так что форма коыши имеет большое значение.
 

promosayt

New Member
Как то стрёмно этот отражатель смотрится. Ради этого портить вид машины уж точно не стоит)
 

Сверху