Доброе утро всем!) Отнеситесь с пониманием и надеюсь без петросянщиков. Только

ghibon

New Member
Доброе утро всем!) Отнеситесь с пониманием и надеюсь без петросянщиков. Только что произошла такая ситуация: на ходу коробка начала жутко вибрировать и обороты просто положились до красной (( переключение скоростей, в этот момент, не решили проблему, машина тупо встала, скорости просто не втыкались. Так как я остановилась на проезжей части, пришлось тупо заглушить машину. Воткнула 1скорость, эффект при заводе машины такой же ( вибрация и повышенные обороты), попытка с 3ей тоже не получилось. Завела со 2ой и машина нормально поехала. Что это такое могло быть?!
 


WebMaster

New Member
А при чем коробка и обороты? у вас не трос газа заклинило случаем?
 
вот и я задаюсь этим же вопросом "при чем тут они"...? я тоже могу предположить что тросик или педаль газа застряла в коврике... но перепугалась я. (
 

Tatiana13

New Member
похоже это и было-у меня уже привычка выработалась,коврик ногой поправлять.
 

DenisM

New Member
не знаю, не разу у меня коврик не задевал ни на старом ни на новом логане, были зависания оборотов, но это было связанно с грязным дросселем, промыл и все путем
 
первый раз коврик улез на педаль при обгоне на160 км в час-у меня волосы дыбом встали!!!!!(хотя волос то почти нет))))))
 

Fanamuar

New Member
Коврик да можит такое сатворить вечно педали застревают об него
 

max9

New Member
при бешенных оборотах первичного вала коробки пониженные скорости и не воткнуть! Ну только если уж сильно насильно постараться!
 

bejee

New Member
а то я не знаю, про это и написал так то! что именно насильно!
 

TheDir.ru

New Member
купи кусок липучки ,нареж полосок моментом приклей по углам с зади с обраной стороны .липучка за паллас держит крепко и коврики сдвигаться не будут.
 

Damir

New Member
Какой коврик не поставь один хер педали будут цепляться об него
 
почему у меня никогда не задевают? что на старом логане что на престиже? На нем вообще в ковриках сзади круглые пимпочки и посадочные на ковролине, защелкнул и хоть танцуй, ничего никогда не заденет! Просто заботится о своей безопасности надо, 150р на липучки даже потратить помоему не деньги
 

Adrenalin

New Member
ну если ты сэкономил и купил ковры у ашота за 400р то это не означает что все ковры гавно!
 

Сверху