Доброго вечера всем,есть вопрос такой: решил установить акустику на заднюю полку

Klinok

New Member
Доброго вечера всем,есть вопрос такой: решил установить акустику на заднюю полку,заехал в сервис где постоянно обслуживались,сказали,что туда можно установить только те колонки,которые есть у них в наличии,пионеры какие то, 13см. и стоить будет 1500 за колонки и 1800 за установку. первый раз с этим сталкиваюсь,поэтому подскажите нормальные ли цены и правда что можно только 13 установить?
 


virtus78

New Member
Проставки и ставишь какие тебе нравятся.1800р за то чтобы тупо воткнуть 13 пищалки как то многовато
 

AiK

New Member
многовато не то слово .... даже если тянуть провода от гу ... меня бы жаба задушила )))))
 

Gnom

New Member
ставь какие хочешь ! но я думаю слобовато будет и за такую сумму)) ! такие обычно в перед с пищалками выкают а назад блины проклееть и норм будет )
 
Они просто предложили поставить стандартные динамики, в стандартную полку (как бы шло оно с завода). Ну а так туда можно воткнуть что угодно, и за сколько угодно
 

Илья

New Member
Не пожалей,купи полку акустическую стоимость до 2х тысяч.и сам выбирай что ставить.1800 очень дорого.за 10 минутную работу.
 

medbiolit

New Member
можно по центру .. снимаешь облицовку ручника и вперед(если есть проволока дак вообще 10 мин дело) .... можно вдоль борта, снимаешь ковролин с пистонов (что под торпедой) снимаешь уплотнители дверей и проволокой протягиваешь через пластиковую облицовку стойки .... все просто )))
 

Сверху