друзья! а давайте помусолим такую темку)..недавно, недели две назад, потерял где

друзья! а давайте помусолим такую темку)..недавно, недели две назад, потерял где то передний левый брызговик...и после этого начал замечать, что на скорости от 50 км в час и выше появились какие то аэродинамические шумы левые...как будто ветер где то гуляет, это не от зимних шин вроде, вой посторонний...вот думаю может ли отсутствие брызговика на это повлиять?..вроде все остальное нормально, фаза 2, пробег 26 тыш!...у кого какие мнения?)спасибо)
 


Ну по твоей логике, от обратного если, то прикрути обратно брызговик и возможно левые, а может и правые аэродинамические шумы пройдут. Если не пройдут, будем дальше думать)
 

BP13

New Member
да пока негде это делать...гаража нет, на улице дубак, согласен, все равно надо купить его и ставить...но а вдруг не в этом дело?я прям в ступоре
 

Adrenalin

New Member
Модет ты ударился подвеской где-нибудь что аж бразговик отлетел, и у тебя ступичный подшипник крякнулся... тут нет экстрасенсов к сожалению. Такие вещи только диагностика или опытное ухо, какого рода шум, механический или аэро.
 
ну может брызговик уводил куда в другое место шум из арок...а теперь из-за потери шум идёт в другое место...я хз)))
 

Сверху