Друзья! на новый логан базовой комплектации вместо механических

Друзья! Подскажите пожалуйста на новый логан базовой комплектации вместо механических свеклоподъёмников можно ли поставить электрические, если можно то подойдут ли они от старого логана?
 


А сразу со стеклоподъемниками машину не купить?Что за жажда приключений?Бери сразу нормальную комплектацию,а то потом будешь спрашивать,как кондей и абс поставить.)))
 

stoalenov

New Member
И вправду....стоит ли оно того эта минималка? Лучше подкопи и возьми побогаче
 

Fanamuar

New Member
Можно сделать и электрооткрыватель на дверцу холодильника дома, только смысл??)) реально, возьми в комплекте с заводскими подъемниками и кондиционером, разница будет невелика в цене
 

Docha

New Member
прежде чем писать комментарий, прочтите вопрос, тупых комментариев про другую комплектацию писать не надо(я это и сам знаю лучше Вас), вопрос был в другом, не знаешь молчи!
 
у меня тоже база и я вам отвечу по другому я езжу только зимой и на хера мне кондей и подьёмники?работаю летом очень плотно
 

Ultima Thule

New Member
а че такого то? ну взял чел базу, ну захотел эсп воткнуть. ничо криминального не вижу. переделок и грандиозных изменений(равно вложений) для этого не надо, поэтому все нормально))
з.ы.: из стеклоподъемников можешь еще форвард рассмотреть, отрицательных отзывов по ним не слышал))
 

Сверху