друзья! Не могу определиться с покупкой привода левого. На екзист отзывы хорошие Амд производитель за 3 с чем-то, на Асам отзывы полное говно цена

Привет, друзья! Не могу определиться с покупкой привода левого. На екзист отзывы хорошие Амд производитель за 3 с чем-то, на Асам отзывы полное говно цена 5100. А на Автодок все наоборот... И чё брать..? На Автодок пишут прям отзывы, нормально за свои деньги, 20-30 тысяч ездит...
 


Docha

New Member
амд упаковщик, все что угодно там может быть. да все лотерея в общем то из дешманских аналогов
 

fph

New Member
понятно... Мой следующий вопрос - лямбду оригинал брать или заменитель..? Видимо, тоже лотерея... Ну тут я, в принципе, не пожалею денег, если оно того стоит... Заменитель стоит от 2, ясно, говно, рекомендуют менеджеры типа за 5, а оригинал стоит 10... Такие деньги я готов переплатить. Тем более, все эти рекомендуемые ждать долго. А мне срочно надо...
 
Я в прошлом году штудировал 3 группы логановские и инет. На все ушло около 4-5 часов. Отдельно на левые и отдельно на правые приводы делал сводную таблицу
 
Левый у меня установлен АМД, по сей день проехал на нём 20 т.км. на 6 тыс. потёк внутренний пыльник, заменили и всё норм. А правый привод АМД умер быстро
 
практически на каждом левом неоригинальном приводе быстро выходит из строя внутренний пыльник. Просто после покупки лучше сразу заменить на нормальный
 

consoris

New Member
стоит, как год уже левый привод фирмы Metelli всё норм. Правда брал в магазине рено.
 

kos

New Member
Надо брать только оригинал,можно с разборки.Амд это деньги на ветер через 10 тыс он крякнет
 

SPEC1AL1ST

New Member
У меня левый оригинал и пыльник стоит оригинал, сальник пыльник даже не потеет, тфу тфу тфу
 

Сверху