друзья появилась проблеска щас у нас лужи кругом и бывает изредка свистит ремень

GremlinRu

New Member
друзья появилась проблеска щас у нас лужи кругом и бывает изредка свистит ремень я думаю стоит ли тянуть на ощупь и визуально вроде в норме все
 


forexxx

New Member
Подтянуть,у меня тоже визуально все норм,а после лужи посвистывал!)
 

xodok

New Member
перетягивать нельзя!если нормально подтянут не лезь туда!
 

chery

New Member
При заводке часто посвистывает в мокрую погоду, норма, не думай об этом, перетянешь пойдет увеличинная нагрузка на подшипники, генератора например
 

boris-nik

New Member
Вода попадает с сцепление после проезда через лужи выжимаешь педаль сцепления на секунду отпускаешь свист пропадает
 

Vala4i

New Member
Почему норма? К примеру с ремнем что с завода,и с ремнем что оффы ставили ничего подобного не происходило!)
 

Vmart

New Member
из личных наблюдении, в сырую погоду в момент заводки, особенно при вывернутых колесах, кратковременный свист. Это же не дефект можно подтянуть, писк вообще пропадет, а оно надо? Пусть в ремне будет разумная слабина, подшипники агрегатов будут дольше служить. Некоторые при таких звуках впадают в панику
 

Databuild

New Member
Не,в панику не впадаю,потому как знаю откель "ноги растут")) ,но приятней ездить как ездила предыдущие 120000 )) звук действительно кратковременный,так что пока не парюсь....усилится-подтянем )))
 

Docha

New Member
У меня пробег 137000 и подсвистывать стал лишь после 120000 ,когда сделала ТО
 

Сверху