друзья. Такая история. Удалили катализатор по причине его выгорания. Логан2, 17год.прошили под евро2. Тут всё хорошо. Нехорошо что стало очень сильно

Добрый вечер друзья. Такая история. Удалили катализатор по причине его выгорания. Логан2, 17год.прошили под евро2. Тут всё хорошо.
Нехорошо что стало очень сильно пахнуть в салоне выхлопом. Меня конечно предупреждали о подобном.
Вопрос к знатокам, как решить проблему с запахом.? Салонного фильтра с завода не предусмотрено да и думаю мало он эффективен был бы даже если заморочится и установить?
 


раз трогали кат значит и шевелили приемную трубу .... У меня на 106 ткм при снятии трубы обнаружили шлак уже вместо кольца... Заводского.
 

Den Fuckin

New Member
вполне возможно, если есть зазор будет давить газы под капотом, на заведенную проведи рукой вокруг, почувствовуешь что то дует, ну и запах газов должен почувствовать
 

svetlovanton

New Member
если нет герметичности конечно в салоне запах будет и у меня так было,хотя кат есть,можно проверить,снять термоэкран,и пока там не нагрелся коллектор рукой проверить секёт или нет .если почувствуешь,то меняй кольцо,я асам ставил 220р .
 

Heromant

New Member
Что то странно, как рано он выгорел.
Я свой на 370 тыс км вырезал, на газу с 22 тыс км машина. Каталик практически на отлично выглядел.
 

Сверху