Двс друзья.поддскажите пож-па,брал кто пер.ступ.подшипник на озоне,как они себя ведут?желательно об

Двс друзья.поддскажите пож-па,брал кто пер.ступ.подшипник на озоне,как они себя ведут?желательно об snr
 


Простой пример. Заходишь в озон. Вводишь Антонио Бандерас. Туателная вода для мужчин. У одного продавца она 900 рублей, у второго 2000. Чем они отличаются? Один ориг, второй нет. С другими товарами тоже самое. Вроде тоже самое, но нет. Нотки дешевизны в аромате подшипника будет.

Есть спец сайты с зч. Где такого разброса нет и цены пореальнее. Но знаю людей кто берет масла в двс и заливают в Тойоту.
 
Такая-же торговая площадка как и интернет-магазины автозапчастей. Поставщики,те-же магазины.
 

Dextra

New Member
ну да, ну да, бери на здоровья, левак галимый барыжут на этом озоне
 

kookai888

New Member
а что не так с Озоном? Просто надо думать где брать. Подделки в любом магазине можно купить, не проверяя.
 

black4ever

New Member
ну там галимый Китай подвальный продают берите, мне не жалко, ну я там на свою машину хрен чего закажу
 
вы просто далеки от темы. Это площадка, там есть официальные магазины, эти магазины указаны на официальных сайтах продавцов, в том числе и наших, заводов, фабрик и прочее.
А можете назвать хоть один магазин, где по вашему нет китайской продукции?))
 

Heromant

New Member
то есть например официальный магазин Трек( Челябинск), магазин. Севи, магазин Демфи (Саратов), Вологодский подшипник.... И сотни других,это все Китай?))
 

Bahus162

New Member
25 тыс СНР прошел,вот так
Брал не на озоне
На Озоне рисковано брать,жидкости ещё можно..
 

SEO Fidelity

New Member
Тоже на Озоне буру сейчас практически все. Смотри магазин какой, статут, отзывы, официальный или ИП.
 

Vala4i

New Member
Если сам перепрессовываешь, то бери.
1-2 раза в день эту процедуру делай и спина болеть не будет
 

Сверху