едрыть! показал сейчас пучеглазому что такое логан)))) он и охерел когда а я его

boris-nik

New Member
едрыть! показал сейчас пучеглазому что такое логан)))) он и охерел когда а я его со светофора на 2 передачах на пол корпуса делал)))) жаль потом пришлось тормозить и во двор заезжать((( доехал до дома...
 


Серёга, ты ему показал не какой логан молодец, а какой ты ловкий и быстрый =)))! У этой серии только дизеля в 14 сек разгоняются, все остальные из 12 сек выходят =))) А вообще, пожалел бы дедушку, у него поди и компрессии то в паре цилиндров уже нет =))) Вот с Х5ми и Х6ми интересно с перекрестков гоняться, выкрутить 2ую надо раньше чем проиграешь корпус =)))
 

Postal23

New Member
я с камаро гонялся)))правда на калине))) весело было....я стартую..он ушёл)))) догоняю его на след. светофоре.... стартую..он ушёл.... догоняю на следующем.... стартую а он уже сцук ушёл)))) а на следующем зелёный горел дольше чем на предыдущих...кароч потом я его больше не видел))))
 
ехал кстати на газу))) видимо он и правда уже чалый)))) зато могу спокойно теперь отвечать нет, тем кто мне говорит, что лучше бы взял немца старого))) и что логан гамно))
 
я с бэхой на пару торопился...на старте тапку в пол жал,а он меня как стоячего обходил...и так до тех пор пока мне не повезло с зелёным,а ему нет)))
 

Postal23

New Member
да мне тож просто повезло...стопудова там автомат был...а я то до красной зоны крутил)))
 
Пытался я как-то бмв 7 обогнать со световора, ну наверно он понял что мы гоняемся только когда мы достигли отметки 80. А потом он ушел так стремительно, что мне даже страшно стало )
 
да нене))) я его обогнал стремительно))) он ехал в левом а я в правом...обогнал и ушёл в левый ряд, т.к. мне вот вот во двор заезжать... красный... смотрю в зеркало, он перестраевается в правый ряд и ровняется со мной... за рулём паренёк лет 20))) в очках типо сталоне))) педалью газа играет....загорается зелёный и мы шлифуем)))) не...наврядли он не сразу понял в чём дело)))
 

Сверху