Это болезнь на логанах что задние ручки перестают открываться? Как лечить

kristSsFa

New Member
Тоже такая проблема но это судьба наверно задний с права на шестерке и на пятьнашке также была час на логане
 


Camomile

New Member
Не сломалась,а СЛОМАЛИ ....сам так 100раз делал....а всего то если примерно не НАДО ЕЕ ДЕРГАТЬ И ДВЕРЬ РВАТЬ..СПОКОЙНО ВЗЯЛИ ПОСТУЧАЛИ ПО НЕЙ ИЗ НУТРИ,ИЛИ САЛОН ПРОГРЕЛИ..И ВСЕ НИКАКИХ СЕКРЕТОВ
 

consoris

New Member
После мойки, хоть и проветриваю машину на 5 - 10 минут, все равно застывает ручки, ну как бы. Открываешь и тянешь с правой стороны, и все нормально открывается.
 

AiK

New Member
Защита от детей стоит может попробуйте ее туда обратно переключить
 

Otchim

New Member
Это слабость первой фазы. Из под такси намучался с задним ручками.
 
У меня такая болезнь после хлопаний, было уже 2 раза, лечил заменой ручки, но есть еще проблема лично у меня после коммандировки месячного простоя перестали открываться задние двери с сигналки, ездил в сервис разобрали посмотрели причину не нашли
 

readme.by

New Member
У меня раз через раз тоже сигнала то открывает нормально, то фиг. Привык уже. Обычно зимой такая проблема
 
А ещё эти ручки от мошенников пидоргов защищены, от тех, которые навесные замки на ручки прицепляют и номер кошелька прикрепляют. У нас в Питере лет пять назад всём коллегам повесили, кроме меня, хорошо мы строители, у нас куча разного инструмента есть
 

Сверху