Еще раз прошу помощи взамене втулок моторчика печки.. А точнее как ее оттуда

Здравствуйте! Еще раз прошу помощи взамене втулок моторчика печки.. А точнее как ее оттуда достать??? Втулка со стороны крыльчатки.моторчик Siemen. Всякие гуглы и т.д. и т.п. не помогают. На какие втулки менять и где их найти и как приспособить меня не особо интересует. Зарание спасибо!
 


fph

New Member
кароч... не мучайтесь с этим моторчиком если чо... пластмассу нужно располовинить для того что бы достать ротор (практически не реально...)
 

Bahus162

New Member
да если располовинить все равно магниты не дадут выйтащить половинки.. только если разгибать сам корпус моторчика...но это тоже бестолковая идея.. в общем с СИМЕНСАМИ не стоит заморачиваться
 
нееееее... Боже упаси от такой участи.... там два самореза выкрутить и потом в неудобной позе из под панели его выкавыривать.. в общем делов на 5-10 минут
 

balexi

New Member
не нужно снимать панель) я делал вот так http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan_1st_generation/nekitos-2237/journal/2180165/
 

Byltyr

New Member
я тож бы так давно поступил.. да ближайшая разборка подходящаяя в Казани находится... Живем, мля, в этой Чувашке как в каменном веке... хер чо найдешь
 
и у нас тоже нет, мне подвернулся совершенно случайно человек, сдававший запчасти на разборку и я мотор прямо у него купил)
 

karlitto

New Member
ну уж как у официалов не знаю... а так 3.5 вроде ..в дебрях интернета ...
 

Mega D.

New Member
на мою машину 3950 у официалов, так да - в районе 3,5) Но у меня без кондиционера машина)
 

Сверху