Если в логан поставить саб на 1 киловат , сильно будет трещать без шумки и как

Svetilni4ik

New Member
Если в логан поставить саб на 1 киловат , сильно будет трещать без шумки и как будет вести себя задняя полка??
 


Ставь лучше дуги на крышу и рацию. Тогда тут народ поймет) а если серьезно, у меня чистых 1.2 кВт и лобовое ходит ходуном даже в проклеяной машине
 
а задняя полка не трещит или бампер, у меня просто как с завода пригнал ни че не клеил в ней , вот и не знаю будет трещать или нет, мне сказали бампер будет трещать
 

kristSsFa

New Member
Дык только снаружи будет слышно, что бампер трещит... В салоне же музыка будет играть... Окна приоткрыл и снаружи тоже будет не слышно бампер=)))
 

ZAG

New Member
Шумку делать надо. И саб ставить надо. Нормальный пацаны не поймут иначе.
 

SPEC1AL1ST

New Member
после установки саба, гремели панели по бокам сзади и механизмы ремней задние, все там проклеил виброй спленом и кое где уплотнителем для форточек, нафига саб 1,5 кВт у меня 150 стоит качает так что уши закладывает :)
 

viprus

New Member
и лобовое ходит ходуном даже в проклеяной машине ,но главное в зеркале нех не видно всё дрожит)) и полка виброй проклеена) и это 2х150вт
 

goodlucker

New Member
У меня на 300 уже панели все ходуном от него а от киловата кузове будет тяжко если конечно усилок тоже на киловатт
 

Сверху