есть ли у кого мойка 12в? Хочу приобрести, какие отзывы? что лучше взять

Svvetaa

New Member
есть ли у кого мойка 12в? Хочу приобрести, какие отзывы? что лучше взять?
 


korvin204

New Member
12 вольт вообще ни о чём, лучше из ведра уж мыть. Это из той же оперы пылесос от юсби порта
 
керхер из бочки довольно не о чем. Много давления теряется на то, чтобы сосать воду. Я так мою.
Короче из крана давление на выходе на порядок выше и мыть проще.
 

korvin204

New Member
у отца на даче керхер к водопроводу
но мы в питере живем у нас н2о рулит
 

Michael-1

New Member
Керхер 5.20 помпа метал, засасывает из бочки сам, по руке струей попал случайно, кожу прорезал сцуко((((
 

Svvetaa

New Member
кстати, продать бы мне свой штиль...Я ленивый, не нравится таскать воду для него в гараж, и постоянно перед мойкой воздух прогонять в системе. На даче тупо насос качает воду в шланг, туда щетку подсоединил и никаких проблем.
 

Krista

New Member
да керхер тоже сам сосет. У меня тоже вот 5.20, как выше писали. Просто при мытье из бочки очень много мощности теряется на то, чтобы насасывать воду и на выходе давление уже не то, что заявлено. Соответственно моет хуже, но моет. это первый минус.
Второй минус. Чтобы помыть более менее машину нужно 80л воды, а при хорошей мойке до 120л. Проблематично надыбать в гараж около 100л воды.
Третий не столь важный, но тоже имеет значение. Мыть машину холодной водой намного тяжелее, чем теплой. Любой шампунь или жидкий воск всегда лучше моет при взаимодействии с теплой водой.
 

kookai888

New Member
А у меня хутер 165 арка последней модели, стоит 5000 тыс. и тоже металическая помпа, моя мойка конкурент кершеру 5.200 и моет также и стоит дешевле, хутер тоже германия но собирается также в китае как и кершер, прошол год пока все норм мою машину и зимой тоже!
 

Сверху