Есть у кого артикулы задних подкрылок? А то боязно как то с этими ожопкам ездить! В гугле выдаёт только неоригиналы где надо арки

boris-nik

New Member
Всём привет! Есть у кого артикулы задних подкрылок? А то боязно как то с этими ожопкам ездить! В гугле выдаёт только неоригиналы где надо арки сверлить
 


Krista

New Member
Тоже взял задние,крутил вертел и незнаю как их крепить
 

LLIaX

New Member
В оригинале нет задних подкрвлков на логан,с завода их никогда не ставили и рено их не делало.Поэтому я думаю любые,а крепятся они под брызговик и штатную пластиковую накладку на арке,плюс пистн в районе пружины
 

Kpd

New Member
в том то и дело что к арке крепятся на защёлки! Но на подкрвлках нет защелок
 
под брызговик на них есть три дырки,а вот как к арке и около стойки их крепить непойпу тоже никак,а как на наших в арку чёт неохото вкручивать
 

svetlovanton

New Member
не вкручивается ничего в арку,у меня закреплено под брызговик,потом пистон в районе пружины,а с другой стороны арки саморез штатный в накладку арки,получается локер лежит на полочке пластиковой накладки.Да там какие то защелки должны быть на пластиковой накладке,но их половина у меня не работает.Поэтому основных точек крепления 3шт,никуда он не делся за 12 лет
 

DenisM

New Member
накладка есть,что бы её снять надо открутить пять саморезов и она крепится на двух стороннем скотче
 
Добавлю: подкрылки лень было подгонять..., я обработал арки смесью пушсала и мовиль, а потом прокатился по полевой дороге, где 5ть см. пыли. Пыль смешалась с салом и держиться, уже, второй год)
 

Сверху