Есть вопрос о температуре антифриза, езжу почти два года, до 6 палок никогда не поднимался, максимум 4. Сегодня ехала и пару раз такое было. С чем



avs

New Member
Попробуй для начала фишку почистить, мне при подобных симптомах помогает.
 
С 6 делениями не рекомендую ездить:едьте в сервис и там пусть ищут причину,возможно вентилятор не включается,может предохранитель сгорел,но так ездить-это можно движок приговорить.....
 

neoguru

New Member
сейчас смотрю, на 4 деления даже первая скорость не работает, да, скорее всего резистор. Сегодня в 17.00 еду
 
вент не причем если прстоянно держится высокая температура. Мотор сам поддерживает рабочую температуру и без вентилятора. На исправном моторе вентилятор очень редко включается в условиях повышенных нагрузок и т.д.
 

Вадим

New Member
у меня движок новый,если стою на холостую работает,то вентилятор периодически включается,но выше 4 делений не поднимается...
 

cleopatra

New Member
у меня к4м включает вентилятор только в пробках при 102 градусов и 4 деления
 

CiberBOb

New Member
если с кондеем скорей всего на корпусе вентилятора есть реостат дело в нём
 

Skromniaga

New Member
капот открываешь и со стороны водителя около аккумулятора крышка,снимаешь и там большие предохранители,мне на сто мастер открыл,предохранитель выткнул,новый поставил,авто завели,вентилятор после какого то времени заработал, всё норм уже годик))
 

Сверху