Год назад я сделал схождение и после этого машину стало тянуть не много вправо. А до схождения тянуло влево. Ну если я ставил руль ровно и держал его,

Aivan Go

New Member
Год назад я сделал схождение и после этого машину стало тянуть не много вправо. А до схождения тянуло влево. Ну если я ставил руль ровно и держал его, то машина ехала ровно и не куда не уводило, как отпускал руль крутился не много левее и утаскивал на лево машину. В общем когда последний в том году схождения сделал в другом сервисе. При скорости 90 и выше, машину как будто я ловлю. Она не много так и у тягивает вправо. Но если чуть подрулю влево то сильно уводит ее влево. Кароче на скорости приходится как бы сказать удерживать. Я заметил это все когда сделал схождение. Но особо не предал этому значения, а зимой на скоростной ехал сейчас, честно сказать было даже страшно не много местами. Может у кого было тоже самое. Кто как решил эту проблему. Я грешу что при схождение сильно утянули тяги, возможно ли это.
 


Тянуло влево потом вправо, резину посмотри может мертва уже? Такая же херь была, резину поменял, на прямом участке руль ровно авто едет ровно.
 

korvin204

New Member
ни какие гарантии не даёт. Тупо отдаешь 1300-1400 они сделают и все на этом.
 

Koha

New Member
Пробовал переставлять колёса справа налево? Проверял давление в шинах - одинаково? Состояние покрышек одинаково - полос, залысин нет по краям?
 

asdfdsa

New Member
Когда делали схождение делали на уже изношенной резине. Но сейчас новая уст. думаю может на новой и нужно было сделать схождение. Ещё заметил, если шины чуть приспустить то лучше становиться. Но все равно после схождение последнего. Руль управление сильно чувствительное стало.
 

Сверху