горит лампочка красная на аккумуляторе.акум новый, месяца 3 ему только.ничем его

Доброй ночи.горит лампочка красная на аккумуляторе.акум новый, месяца 3 ему только.ничем его не нагружал.что может быть ?
 


Adrenalin

New Member
А дата изготовления, обычно продают те которые долго лежат)
 

Koha

New Member
с этим все норм, магазин через дорогу.ждал партию нового завоза.
 

Michael-1

New Member
какие еще варианты могут быть ?или просто забить если он норм работает,но раньше горела зелёная
 

osteonsip

New Member
сначала у друга возьми акум и проверь,а потом уже голову ломай
 
что я у него возьму?!мой акум исправно работает,машина заводится отлично.музыка играет фары горят.все вроде впорядке,но на самом акуме горит красная лампочка,вместо положенной зелёной.
(не путать с лампой заряда акума на приборке)
 

valiko75

New Member
да ниче,бывает.если бы приборка то хана генератору.а тут непонятно что происходит ... Ничего лишнего он не питает пока ночью простаивает,вот я в недоумении
 
Эти индикаторы могут тупить просто из-за того, что в одном отсеке электролита чуть меньше
 

Irina Quast

New Member
У меня было такое. Заводишь и неработает ни магнитола ни рация. Малость назад ключ нажал и все норм
 
Ну есть же положение ключа когда работает печка прикуриватель. Но приборка выключена. Я имел ввиду до конца ключ повернуть, когда все отключается.
 
в необслуживаемых акумах где нет пробок,измерение электолита происходит через дырку в которой вставлен глазок индикатора,туда же его и доливают.Получается там нет отдельных замкнутых банок.
 

Сверху