Господа, сегодня уже интересовался этим вопросом, когда дорабатывал дворники.

Илья

New Member
Господа, сегодня уже интересовался этим вопросом, когда дорабатывал дворники. Блок управления у меня, насколько я понял просто висит, никакие пистоны не вынимал. Это нормальное его положение?

1hf-2LpGdyA.jpg
 


Northid

New Member
Хм, у меня к кузову был прикреплен. Но я его не снимал, прям так делал. А у тебя просто висит в свободном полете что ли??
 
я так понял, что да. Я и предыдущий хозяин туда до сегодняшнего дня не лазили. Если только на сервисе или в салоне, но я даже не знаю, что там можно было делать.
 

Бурлака

New Member
Он должен был у тебя приклеплен, может тебе посрывали крепления, по этому так и кинули
 
Только сегодня лазил туда ) у меня прикреплен . Делал чтоб когда брызгаеш на лобовое стекло дворники автоматоматически включались)
 
Просто интересно отзывы о дароботке кому понравилось ? Я честно очень доволен ехал и наслаждался ) если брызгать чучуть то 1 ход дворников. Чуть побольше 3 ) ( до этого ездил на 214145 ( москвич) там также . очень не хватало))))))
 

SEO Fidelity

New Member
ну, я вот сегодня сделал - доволен, на всех машинах в семье так. Позже, как потеплеет, может кнопку выключения поставлю в цепь. А так, еще бы одиночный взмах при поднятии подрулевого верх - вообще бы отлично было)
 
по мануалу в интернете, возился часа полтора. Реально там работы минут на 20. Просто сначала не мог в болты попасть, чтобы кожух снять, а потом долго тупил, пока не понял что соединительную муфту до конца не защелкнул - контакта не было.
 

prlink

New Member
Блин ты заинтриговал))) завтра посмотрю в инете)))
Задолбали эти недоработки, то блин фильтр салона недавно кверхраком еб,,,ся вырезал, то блин полку сегодня под блины ножницами резал, то блин решетки воздуховода в багажнике силиконил)))) что ж на заводе нормально не делают сразу
 

XXX

New Member
http://logan-shop.spb.ru/logan-wiki/item/vklyuchenie-stekloochistitelej-vmeste-s-omyvatelem-stekla Тут все написано. Советую приобрести соединительные муфты, как на рисунках - очень облегчают процесс, ну и клемму заодно(я взял из сгоревшего блока питания)
 

Сверху