Господа, такой восрос: если на крышу логана 2009г дорестайл упала сухая собачья

Господа, такой восрос: если на крышу логана 2009г дорестайл упала сухая собачья кость(из лап вороны), оставила вмятину небольшой глубины, ЛКП не пострадало, Можно ли отполировать этот участок, какая там толщина лака или что делать?, просто на чистой крыше видно искажение...Спасибо
 


asdfdsa

New Member
ну мб есть вариант заполировать, или слегка лака добавить и полирнуть, мб кто нить делал уже так, всякое же бывает, бутылки падают из окон, куски оцинковки с крыши итд...
 

GremlinRu

New Member
можно попробовать обратиться к мастерам, которые выпрямляют без покраски. Самый простой и дедовский метод, локальное снятие краски, зашпатлевать и покрасить крышу. Или еще один вариант - ЗАБИТЬ. А то сейчас все ушлые, при покупке все ходят с толщинометрами, если что, будут спрашивать почему крыша крашена.
 

Byltyr

New Member
не было к счастью, я к тому что такое странное стечение обстоятельств, да еще успеть это все увидеть своими глазами. Вот это я понимаю "везение"
 

Irina Quast

New Member
да - думаю вариант забить мне подходит)ну прост слышал что мелкие вмятинки заполлитровывают)а вообще если машина стоит под окнами, от таких косяков мб бронирование делать имеет смысл, но не на логанах)
 

Svet

New Member
я тебе дело говорю, ищи у себя в городе выпрямление без покраски, специальными инструментами выпрямляют. Вмятины не полируют, заполировать можно только определенного типа царапины. Ну либо забей реально)
 

rukol

New Member
а как продать потом машину закатанную пленкой? Меня бы такая машина оттолкнула, что под пленкой никак не проверить.
 
Заполировать можно легкие повреждения лкп,но не вмятины,вы что то путаете.Вмятину только вытягивать,либо шпаклевать и красить.
 

denvep

New Member
ну такая, обглоданная, из частных домой люди собак подкармливают, а потом вороны подбирают эти кости, и частенько роняют на крыши домой(по черепице звук характерный) на тачку вот в первый раз, вмятина небольшая, поэтому и спросил, мб у кого то было)
 

hoho

New Member
короче кость, которую обглодала собака, и птицы, она сухая, с острыми краями...
 

Сверху