группаВопрос наболевший, но все жеЛил я в Рено Сандеро 8 клоп Elf Evolution 900 SXR 5/40 синтетикаНо в связи с ситуацией в стране цена на это масло

meiko.kaji

New Member
Добрый вечер группа
Вопрос наболевший, но все же
Лил я в Рено Сандеро 8 клоп Elf Evolution 900 SXR 5/40 синтетика
Но в связи с ситуацией в стране цена на это масло очень большая
Думаю перейти на Лукойл Генезис Армотек 5/40, но постом ниже пишут что у человека появились задиры
И ещё вопрос такой, правда ли что при переходе с одного масло на другое может начаться жор масла?
Всем спасибо за ответы/советы и хороших выходных.
 


jamper

New Member
это ерунда нет не каких задиров, лью кастрол магнатек, всё нормально
 
Кто привык к импорту будут покупать тот же мотюль или тоталь ( хотя многие тормознули и пока уходят с рынка) по заоблачной цене.
Другая категория это замена раз в год, будут брать, что брали ( то же по карману особо не ударит). Ну многие перейдут на Российские масла и если не перекатывать то всё будет норм, как впрочем и на любом масле.
Хороших масел полно и не только в среде эльфа.
 

forexxx

New Member
ну это тотал и контора совсем не в России. А заводов у них полно по всему миру, в том числе и у нас в стране.
 
Про задиры в цилиндре от души поржал . Это получается, перед тем как залить лукойл, он опустил в цилиндр эндоскоп, и там был заводской хон, а после лукаса появились задиры. Может катализатор тому виной? Какие же глупые вещи только не пишут на просторах интернета. А ничего, что эльф - это и есть лукойл люкс?Тут один чел в жёлтой футболке болеет эльфом. Импортных масел нет у нас на рынке, ни немецких, ни французских, ни тем более японских. Всё изготавливается у нас. И ваш хваленый Мотыль разливают на Пушкино в Дельфине. Эстетический и моральный оргазм получаете наверно, от мысли о том, что залили импортное масло. Это всё самообман. Есть тот же лукойл, Газпромнефть, джи енерджи, татнефть, роснефть итд. Все эти масла хорошие, не надо перекатывать, менять надо 7-9 тысяч и будет вам счастье. У логана мотор ну никак не особенный, обычные детали, допотопный мотор и таких тысячи и все они по принципу работы одинаковы +-.
 

Count Zero

New Member
а им пофиг! Видят слово задиры и как бабки начинают разносить. Не вникая в суть
 

Databuild

New Member
забыли налет и гуталин под крышкой и на всем моторе при первой же заливке пробег 200 тыс до этого лили неизвестно что но только оригинал
 
500 000 на 2114 на лукасе, одному богу известно, сколько эта машина накатала после меня, масло не кушала, внутри мотора было чисто и красиво
 

Сверху