грустную новость вам в ленту продал своего надежного друга, в хороши руки



boris-nik

New Member
16 клапанный в полной комплектации тогда за пол ляма что ли можно продать?) Цены конечно на авто ужас(
 

x2929

New Member
Ну наконец то, отмучался )) а по теме, меня задолбал долбаный лнвый пыльник вместе с сальником.... Каждый раз новая резинка с сальником в сборе и 3л масла.... Раз в 3 мес 7 тыш на ветер.... Оригинал гавно, расейский гавно, щас турцию запихали, жду когда протечет.... Может есть вариант по замене кпп на которой нет этой бредятины? Оригинал кстати говоря прошел месяц и через сальник все выдавило.... Ремень генера кондишна прошел 10т и разлетелся в щепки,оригинал, свечи прошли 25-30т и умерли, оригинал.... Больше ничего в упаковке рено оригинал брать не буду никогда.... Внимание прикол, брал ремень грм оригинал 30т назад, посмотреть нет возможности в каком он состоянии, ссу кипятком если порвется....
 
135 тыс приехал на сопливящем сальник пыльник так и продал сопливит да фиг с ним масло в кпп проверял в уровне
 

boris-nik

New Member
У меня с нов я сопливит в основном в зимнее время на 85 тыс заменил передний сальник колена
 

valiko75

New Member
на 16 кл ларгусе нет такой дичи, там с коробки типа шлицы шоли выходят.... У нашего лохана как-то аналогично возможно придумать?
 

@frikan@

New Member
Общался с мастерами с рено сервиса они сказали неменять пусть говорит сопливит поменяешь его он говорят опять потечёт
 

madkaban

New Member
Этот сальник пыльник ещё и надо правильно наживить при установке его закуксывает и трансмисионка хлещет видел на ютубе мужичек разобрал этот сальник там стоит корпусной игольчатый подшипник в стальной корпусе в нем стоит сальник он вместо него воткнул сальник от тнвд камаз как раз по расмерам совпадает
 

Сверху