И снова товарищи! Выручайте. В общем дело вот в чем - в какой-то определенный

Trepepe

New Member
И снова здравствуйте, товарищи! Выручайте. В общем дело вот в чем - в какой-то определенный момент температура на приборке стала показывать 6 делений, выше не идет ни при какой жаре (вчера стоял в пробке почти час на солнце при температуре 35 за бортом). Недавно поменял антифриз из-за огромного количества грязи выпавшей из радиатора после долгой поездки по хреновой дороге. Ситуацию это не исправило. Промыл радиатор как мог. Сменил термостат. Сегодня поменял температурный датчик. На улице и 18 градусов нет.
Заметил, что появляется это почти сразу после включения печки на обдув (неважно какой температурой).
Что это может быть? Перегревать двигатель крайне не хочется(
 


korvin204

New Member
раз всё заменил,промыл,осталось ошибки в компе скинуть )как вариант для начала скинуть клемму.
 

Dronni3d

New Member
промыл-то я радиатор изнутри, а снаружи пока не трогал, хотя на мойке просил продуть хорошенько.
 

Kukin

New Member
да, и ошибки на компе можно скинуть и без клемы) достаточно еще раз зажать кнопочку в режиме самодиагностики)
 
не поможет кнопочка )у меня если доездить до резерва,то шкала бенза будет показывать точно только после сброса клеммы,хотя в диагн режиме остаток будет показывать точно.
 

asstaa2

New Member
этим сегодня и хочу заняться. Только вот переживаю - не загнет ли пластины на радиаторе от напора воды?
 
сними бампер и зубной щёткой и водой из шлага )я так радиатор конда чистил.Теперь сетку поставил

а без ямы в гаражных условиях бампер сложно снять будет?
 

Otchim

New Member
главное открути болты под локерами,делов на первый раз 10 минут.
 

forexxx

New Member
хм, надо сегодня попробовать. Бампер никогда не снимал, поэтому даже толком и не знаю, как будет легче и проще снять)
 
походу там всё будет ясно ) все саморезы открутишь и под крылом оттянув локер откратишь болт на 10 их с каждой стороны по одному и тяни на себя бампер и всё.
 

Сверху