И только сегодня я заметил, что моя старушка ни чем не ниже дастера. Если прилепить те же 15R получается по высоте мы одинаковы. Думаю и по ходовке



boris-nik

New Member
Веста тут лишняя(от рено там система вентиляции и кондиционирования, часть задней подвески), Аркана только на половину ВО
 
Ниссан Альмера косоглазая, которая рестайлинговая по идее Логан 1. Отличие только в кузове. А Дастер слизан с Ниссан Террано. Но почему то Террано большинство больше предпочтений дают.
 

Dextra

New Member
ни с какого террано он не слизан.Это 2 одинаковых В0 с разными значками вышедшие в одно время.А от настоящего террано осталось только название.
 

kasma

New Member
я работаю в такси, на логаше 2007, 1.4 двиг, напялил 15 185 65, пружины новые фобос, и не могут клиенты привыкнуть к моему клиренсу, садятся в шоковом непривычном состоянии от высоты авто, а дороги у нас....., съехал с главной и коллеи особенно зимой, а мне плевать, пру как танк)
 
15 185 65 это штатный.родной размер.у меня с завода стоит.а во фобос мог и завысть.я ставлю 195 65 15 тогда заметно выше и на родных пружинах.
 

Mladshiy

New Member
тоже работаю в такси. R14 175/75 на акпп. Ни разу не застрял прошлой ооочень снежной зимой. Танк есть танк
 

mike.hrf

New Member
205/55 R 16 проходимость нормальная) но внутреннию колею зимой цепляет крайне неприятно
 

Ученик

New Member
фото можно глянуть чтобы и мы здесь напугались ), а то я тоже свой «джипом» считаю
 

Сверху