И только сегодня я заметил, что моя старушка ни чем не ниже дастера. Если прилепить те же 15R получается по высоте мы одинаковы. Думаю и по ходовке

я вот хочу меган 2 взять, заменить пружины, и колеса выше поставить с резиной далеко от низкопрофиля с грубыми боками и плевать на шум, главное жесткость боковины по нашим дорогам
 


Heromant

New Member
в мегане 2 очень тихо. Порой люди не слышат разбитой подвески. Мне очень понравилась машина.
 

Koha

New Member
Потому, что "джип"! И балки сзади нет, может ходы подвески чуть больше.
 
А ничего что дастер полноприводный. Вот если рассматривать между дастером п.п. и логаном то разницы нет
 
На дастер лкп не ахти, матуется быстро, блестеть перестаёт. Взял после логана, продал через пару месяцев, одно и тоже, не понраву мне. По поводу рычагов, они на дастер дороже стоят, усиленные типо. Рассходники на дастер гораздо дороже и масла в 2 литра, надо уже 5.4 литра. Мне не зашла эта машинка вообще, не понимаю за, что такие цены на новые.
 

avs

New Member
согласен цена завышена! По маслу в 2.0 5л достаточно получается выше середины по щупу,по расходникам глупо сравнивать 2.0 с 1.4 если по мотору если шары и наконечники цена одинаковая!
 

Сверху