И в хвост и в гриву так сказать.... Есть хорошие мастера? Может посоветуете кого

И в хвост и в гриву так сказать.... Есть хорошие мастера? Может посоветуете кого то....

4MOC2KEY8HU.jpg
 


medbiolit

New Member
Там под машину все согнулось от прыжка на бордюр, радиаторы защиты картера, кронштейны бампера порваны.... Глушитель, все 4 колеса, стали квадратными. Это ее еще не поднимали. Думаю там еще много что.... Рычаги и тд
 

JohnDo

New Member
Ну подвеска по любому в минус! Подрамник не знаю! А лонжероны мне кажется вообще не тронуты!!!
 

KrazyBoy

New Member
Народ тот кусок что замят. Снизу где радиатор.Это что за деталь? Она съемная и заменяемая?

ты про усилитель бампера? Забей на него просто
 

webdeco

New Member
Нет под ним где трубка к радиатору смятый кусок железа. Это что? Усилитель? Усилитель сверху же.
 

timurid77

New Member
Это типа что то наверное начало лонжерона! Но не уверен!!! Подвеска целая? Повезло! Я постоянно что то гну и мну по подвеске у себя!!!
 

aiv

New Member
А про усилитель, я бы не сказал что на него можно забить!!! Зазоры никто не отменял !!!! Я когда первый раз его помял, забил на него ! После 2 аварии поменял его и зазор исчез!!!
 

Mladshiy

New Member
ну целая она визуально) а там вскрытие покажет) резина тоже вроде целая несмотря на удар.
 

Сверху