из предложенных вариатов подойдут свечи на логан 1,6 8 клИли какие лучше купить

Всем привет из предложенных вариатов подойдут свечи на логан 1,6 8 кл
Или какие лучше купить ?

w_3e6bNFlrM.jpg
 


Maurice Eyquem (Морис Экем) являлся первым в истории автомобилестроения разработчиком и производителем систем зажигания для автосборочного предприятия (Renault). В течении всех долгих лет своего существования продукция торговой марки EYQUEM поставлялась на конвейеры многих европейских автопроизводителей. В настоящее время основными потребителями свечей EYQUEM являются французские и итальянские автопроизводители. Торговая марка EYQUEM с 2003 года принадлежит компании BERU
 
Я на тазы часто финвал ставил, все о.к. но брал в одном и том же магазине. А другие люди плевались
 

Mega D.

New Member
откручивать их каждые 15тыс и потом опять закручивать))))так и проходят 100тыс))))
 

usama

New Member
Главное ставьте одинаковые 4шт,если одна полетела,меняйте сразу все,но только одинаковые!!!пройденый этап на русской машине,от разных свечей перебои будут и машина не будет работать стабильно)))я это уже испытал в свое время на оке
 

Fredo

New Member
Автор,из аналогов юзала бош,сейчас юзаю нжк,всё отлично!
 

jamper

New Member
ваше дело,мне все равно.это так,для понятности.Просто я на своих свечах проехал 60 т. и то стал менять только из- за того,что менял масло,решил и свечи.так бы еще ездили и ездили.
 

Сверху