извините просто накипело. Логан был и есть моим первым новым купленным автомобилем после целого ряда бэушных тазиков с пробегами за 200тыс были

Здравствуйте извините просто накипело. Логан был и есть моим первым новым купленным автомобилем после целого ряда бэушных тазиков с пробегами за 200тыс были пятерки семерки восьмерки и девятки. Данный автомобиль в минимальной комплектации я покупал новым сейчас даже трудно в это поверить в 14 году за 370тыс руб в то время за 540 можно было купить в максималке люксовый. Теперь его в минималке за 700 уже не купиш а те что были куплены в 14-15 году стоят дороже чем тогда новые только сейчас они с пробегами от 100тыс и выше. Настало время что то менять на что то другое а что сейчас купиш за лям, а я скажу ниуя вы не купите из новых. Куда страна катится и где та стабильность по которой вещает зомбо ящик. Всем спасибо за внимание хоть и не по теме, хотя как не по теме очень даже по теме.

y7oCU9GXOck.jpg
 


roman1985

New Member
А чем старый логан не устраивает? Видок как по мне по интереснее чем у нового. Или уже тогда сандеро степвей, по интереснее выглядит чем логан.
Салон мне кажется на много хуже чем у старого логана, особенно задний диван, как будто на бревне сидишь
 

zExz

New Member
зачем мне старый если я уже ездил на новом. Хочется чего то нового уже и современного. Но придется пока ездить на этом до лучших времен только когда они наступят неизвестно.
 

naEska

New Member
учитывая что цены только растут, придется долго ждать). А тем более если брать с салона. Ну, ничего не поделаешь
 

Илья

New Member
вот это и печально что инфляция быстрее сжирает деньги чем ты их копиш.
 

roman1985

New Member
у нас дед уже пол года на работе не может потратить 1.3 ляма. Потому что вечно не хватает на то что он хочет)
 

Fanamuar

New Member
Здесь в теме вашей темы все кто с весны прошлого года купили авто! В том числе и я! Копил 3 года надеясь если ушь не новый так по свежее в идеальнейшем состоянии взять,но сука экономика и резкое подорожание взяли своё. И вместо идеальнейшем состояния взял в отличном фаза2 Сильверлайн) посмотрел сколько стоял он новый в 12году и ох... За такую же цену я взял б/у 100тыщь пробег.
 

matsimon

New Member
сказки венского леса, логан в максималке сидения не могут быть хуже чем в квадратном, и внешне как квадрат может быть интересней нового логана не понятно, если вы обьктивно судите.
 
но я сужу по такси, по этому именно про задний диван и написал. Ни на одном комфортно не сидел. Внешний вид тоже личное мнение,но как по мне, тот же сандеро степвей, именно степвей, на много интереснее выглядит чем логан). Извините если чем то задел. Ничего против нового логана не имею. Просто высказал свое мнение). А еще раздражает приборка с нечетной скоростью. А чем сиденья в максималке отличаются от сидений в пустом логане? Сколько ездил в такси на новых логанах, ну да, спереди может и удобнее, но сзади всегда сидел на дровах. Понятное дело что это такси, но все же
 

aesnn

New Member
нет ни чем не задели все Ок! просто был у меня 8клоп, квадратный. Ну машины небо и земля это факт, салоны отличаются от логана в максималке и пустых, знакомая как ты взял в аренду пустовалова Анапа ездил на нём 4:00 сказал что спина вывалилась пересел потом налога на максимальной комплектации сказал что вот это я сел в автомобиль
 

foru99

New Member
ну, ахаха, может быть. Сиденья в квадратном явно прям беда, тоже не могу. Ну в новом удавалось посидеть только в качестве пассажира. Особо разницы не заметил. Ну может как нибудь удастся посидеть в новом логане в качестве водителя. В конце концов главное что бы человеку нравилась машина. . Мне вот например что новый, что старый логан нравится исключительно в черном цвете. Остальные выглядят как-то не так. Ну на вкус и цвет в общем все)
 

Count Zero

New Member
да не бери эту нормальною комплект. Главное климат, а остальное там в базе есть. Подогрев руля?
 

aku_80

New Member
я у них в группе состаю. Так вот они видосы выкладывают в стоке 1.6 110л.с, 220 разгоняют легко.
 
да зачем мне эта скорость уже. Мне это не интересно уже самому за сорок прошло то время когда тазики визжали до отсечки лет 20 назад. Сейчас хочется спокойствия и умиротворения и главное безопасности.
 

Otchim

New Member
да и не едет он от слова вообще! Чисто по городу. Как умудряються на нeм на юга ездить
 

Сверху