я собираюсь купить логан. какой лучше 8 или 16 клапанный брать? меня интересует

House M.D.

New Member
я собираюсь купить логан. какой лучше 8 или 16 клапанный брать? меня интересует надёжность , цены на ремонт и тд. зарание спасибо.
 


это как это смотря для каких поездок? )) типа если 8v покупаешь то где-то ездить нельзя, а если 16v то можно? ))) пффф
 

SEOdream

New Member
Михаил, если у тебя не стоит вопрос денег, то бери 16-клапанный, все же запас в 102 лошади лучше чем 84. Но надо понимать, что обслуживание 16-клапанного мотора несколько дороже + налог немного повыше. В целом надежность моторов идентичная.
 

Dextra

New Member
все упирается в бабки ) были бы бабки я бы и логана не купил никогда )
 

Mega D.

New Member
Если денег хватает,то Престиж 16кл. что б потом не жалеть и не спрашивать как добавить ТО и поставить ЭТО.
 

prlink

New Member
У меня 8 кл. 1.4. т.к. езжу очень много да и привычки гонять нету 10-15 минут меня не устроят раньше или позже...хорошый экономичный моторчик,не прихотливый,мне нравиться,Андрей а еслибы были бабки мы бы все езди на каких нибуть кадилаках да на майбахах)))
 

bizmenchik

New Member
И кстати в потоке чувствую себя нормульно ;-)проблес с обгонами перестроениями нет=)
 

black4ever

New Member
На 1,6 16V при спокойной езде у меня выходит экономичнее чем твоя, плюс всегда есть хороший запас. Я владел 1,4 зню что это, и больше на него не сяду!
 
в европейской части страны 16кл не пользуется спросом из-за налога, логан берет и так из экономии, у нас проще, тут амнистия до 150л с.
 

aku_80

New Member
проще-то проще, но если гидрики из строя выходят то нифига не проше становится ;)
 

Бурлака

New Member
Чесно слабоват 1.4. но мне хватает,жену с ребёнком и полным багажником прёт отлично=)конечно не спорт кар))Как говорит мой отец:быстро поедеш медленно понесут...
 

Сверху