Я уже не знаю что смотреть-куда копать, заправил 30 литров 95 бензина, проехал

Я уже не знаю что смотреть-куда копать, заправил 30 литров 95 бензина, проехал по городу 150 км, и по трассе 80, итого 230 км и снова на заправку=(((
Езжу без фанатизма, по трассе не больше 100, прогреваю до двух палок и начинаю движение.
ПОМОГИТЕ!!!
 


xodok

New Member
лампа загорелась, поехал заправил, и снова загорелась, т.е около 30
 

Alex

New Member
Вполне может и лямбда зонд умирает, или нейтрализатор умирает. А так, зима, зимняя резина, пробки и т.д.
 

Otchim

New Member
тоже хотел узнать, диагностика может показать причину большого потребления топлива? может там датчик навернулся какой(например дмрв) не может быть?
 

Sergeen

New Member
Лампа загарается при разном количестве литров в остатке! Были эксперементы у меня,от 30 до 75 километров проезжала на загоревшейся лампе...
 

PharmaMoney

New Member
Были морозы, ставил на программу,чтоб завадилась по температуре двигателя. Бортовик штатный показал мне 46 на сотню)))
 

medbiolit

New Member
У меня 4дня назад был расход в городе с прогревами 15.2;сеня уже расход с прогревами 11.4,на улице около-16гр.это зима и для меня нормально,на бензине не экономлю-зато втепле!
 

zExz

New Member
У нас в городе нет хорошего 95 ого бензина, даже производитель просто поднимает октановое число 92 ого,добавляет всякие присатки для зимы,вот и получается газировка,машина летит но бенз быстро кончается!
 

Сверху