Как я понимаю вопросы с тем выплывают на стену? Тогда задам вопрос,может кто

Как я понимаю вопросы с тем выплывают на стену? Тогда задам вопрос,может кто услышит: Ребяты подскажите какие задние амортизаторы лучше приобретать? Менять собрался-задняя правая стойка стучит. Их обязательно нужно менять в паре? Слышал что родные под фирмой Монро?
 


xodok

New Member
Да, лучше оригинал. И менять надо в паре, ведь, как известно, новый амортизатор жестче, чем б/у! ИМХО можно куда нибудь на хер улететь, если один только поменять...
 
я каябы поставил, езжу проблем нет, щебенку, цемент картошку, доски, железо профлист возил, проблем нет, уже 30 000 на них
 

Sergeen

New Member
а помоему масло вообще нет таких. смотри на форуме логан клуб, они там все про это разжевали, я пришел в магазин смотрю стоят и по деньгам меня устроили купил, и как слон. переднии только сменить осталось, они родные пока стоят но не пробитые и не текут только резиновые подушки износились, но сменить их не могу стесался шестигранник на стойке, как пружину менял, машине 8 лет 130 т пробег.
 

House M.D.

New Member
Брал каябу, но в комплекте не оказалось опорных подушек. Обменял на оригинал, в оригинале Монро со всеми подушками и пыльниками.
 

Сверху