как у вас? Завожу логан 1,и иногда двери автоматически замыкаются, а иногда нет. Поэтому когда прогреваю, а сам отхожу, то дверь оставлюя открытой,

Ученик

New Member
Ребята, приветствую. Подскажите, как у вас? Завожу логан 1,и иногда двери автоматически замыкаются, а иногда нет. Поэтому когда прогреваю, а сам отхожу, то дверь оставлюя открытой, вдруг замкнется, и че делать.
 


У меня была такая сигналка, которая видимо через определенное время после того как ключ повернул закрывала двери сама.... крайне неудобно....
Поменял сигналку все нормально теперь (старая сигналка досталась с машиной... )
 
Такой сюрприз на флюинсе был,ключи в машине и она закрылась отжимали дверь камерой от мяча.и нажимали кнопку открытия дверей.
 

ZAG

New Member
Elm свисток за 700 рублей, поменяйте этот пункт и больше не придётся беспокоиться о возможном вскрытии двери для доступа внутрь

Jh52QtHaoIg.jpg
 

bublik

New Member
это вариант для логан, я в своём 2006 года заходил в него. Но подозреваю, что он работает и на логан 2 тоже.
 

Superbot

New Member
У меня тоже PyClip установлен... Можно посмотреть все блоки... Но, в Логан 1 нет функции закрытия дверей, а сигнализацию, по нему, не настроишь...
 

Бурлака

New Member
а у меня тогда откуда? И почему периодически закрывались двери, благо, на задней не работал центральный и я ни разу не встрял, пока не узнал про пирен?)
 

bizmenchik

New Member
ну вот диагностическое руководство сервисных центров Renault для Logan седан:

F4emXeItIkA.jpg
 

Илья

New Member
убедил... Наверное в максимальной комплектации есть такая функция...
 
на самом деле тот же бортовой компьютер, доступный только в двух последних комплектациях можно включить и в других) Ну, там много вообще приколюх, если основательно поползать
 

Сверху