как же зае*али эти твари на трассе, которым дороги мало......едут на пол машины

sheamusbatti

New Member
как же зае*али эти твари на трассе, которым дороги мало......едут на пол машины на встречке.....что с такими делать........каждый день таких вижу
 


bizmenchik

New Member
Никита, такая же фигня. Как только на трассу выеду, обязательно попадутся такие мудаки...
 
можно просто семерку какуюнибудь тыщ за семь, были мысли такие тоже) надо скинуться всей группой
 

Homer

New Member
Мне зазик больше нравииться, вмятины молотком выпремяются
 

artserge

New Member
я не собирался на скорости врезаться, в пробках просто всякие «крутые» подрезают русские тазы и все, а мы с другом думали таким в бочину врезаться, видеорег запишет, мы не виноваты, тк он перестраивался, просто часто встречаю неуважение такое
 
почитай ка ты правила, а то в бочину при перестроении, да еще сам запись покажешь наряду))) Почитай правила и ответь на вопрос кого признают виновным?)
 

Trepepe

New Member
я может немного не так объяснил, ну к примеру я стою в пробке, а ты по обочине ее обгоняешь(за сплошной) и втискиваешься передо-мной, я просто не пропускаю, еду себе прямо, ты меня чиркаешь и получается ты меня бортанул)
 

Mladshiy

New Member
ну так да, но он не должен успеть перестроиться более половины корпуса на твою полосу!!!
 

Сверху